miércoles , 20 octubre 2021

RESULTADOS Y CUADROS 2006

Untitled document

Cuadros 2006

pdf Cuadro Principal
pdf Cuadro Fase Previa


Resultados 2006

Miercoles, 26 de Julio, 2006

Final Individuales
[4]Castellanos, Carlos d [3] Vicente Fibla, José 60 61

—————————————————————–

Martes, 25 de Julio, 2006

Individuales – Semifinales
[4] Castellanos, Carlos d [1] Monedero, Daniel 36 62 61
[3] Vicente Fibla, José d [2] Rascon, Juan Luis 64 62

—————————————————————–

Lunes, 24 de Julio, 2006

Individuales – Cuartos de final
[1] Monedero, Daniel d [7] Manzarbeitia, Arkaitz 61 64
[4] Castellanos, Carlos d (8) Valls, Ivan 76(2) 62
[3] Vicente Fibla, José d [WC] Bergara, Borja 63 63
[2] Rascon, Juan Luis d [6] Romea, Alberto 63 63

—————————————————————–

Domingo, 23 de Julio, 2006

Individuales – Segunda ronda
[1] Monedero, Daniel d [WC] Santos, Iñigo 62 63
[7] Manzarbeitia, Arkaitz d  (Q) Núñez, Iñigo 62 62
[4] Castellanos, Carlos d (WC) Villanueva, José Miguel 61 64
(WC) Bergara, Borja d (5) Villacorta Ricardo W/O (Justificado)
[3] Vicente Fibla, José d (Q) Diaz, Alberto 62 63
(6) Romea, Alberto d Martínez Borja 64 63
[2] Rascon, Juan Luis d Rodrigo, Ivan 63 63  

—————————————————————–

Sábado, 22 de Julio, 2006

Individuales – Primera ronda
(WC)Santos, Iñigo d (Q)Ortiz de Zarate, Josu 36 61 64
(Q)Núñez Iñigo d (LL)Sánchez Endika 60 62
(WC)Villanueva, José Miguel d Aguirre, Iker 61 61
(Q)Sanz, Eduardo d (Q)Taborcia, Jonathan 75 76(6)
(WC) Bergara, Borja d (Q)Loroño Markel  61 61
(Q)Diaz, Alberto d (LL)Urrutia, Miguel 60 57 60
Martínez, Borja d (Q)Alcalde, Iñaki 64 64
Rodrigo, Ivan d (Q)Pastor, Hasier 62 60

—————————————————————–

Viernes, 21 de Julio, 2006

Previa – Ronda Final
(1)Ortiz de Zarate, Josu d Del Teso, Ugaitz 61 61
(8)Loroño, Markel d Azaola, Edorta 61 63
(4)Taborcia, Jonathan d Rebollo, Jon 60 61
Urrutia, Miguel d (5)Díaz, Alberto 63 62
Pastor, Hasier d (7)Aguirre, Iker 63 60
(3)Aguirre, Eduardo d Ondarra, Javier 61 67(5) 75
(6)Alcalde, Iñaki d González, Juan José 62 61
(2)Sánchez, Endika d Nuñez, Iñigo 64 64

—————————————————————–

Jueves, 20 de Julio, 2006

Previa – Primera Ronda

Del Teso, Ugaitz d Garcia Daniel 63 63
Azaola, Edorta d Icaza, Iñigo 61 63
(8)Loroño, Markel d Amo, Ruben 64 61
(4)Taborcia Jonathan d Revilla, Ibai 63 64
Rebollo, Jon d Rodriguez, Juan Pablo 60 60
Urrutia, Miguel d Martínez, Juan Manuel 63 61
(5)Diaz, Alberto d Vega, Ivan 63 61
(7)Aguirre, Iker d Arteagoitia, Jon 63 64
Pastor, Hasier d Areces, Iñaki 63 64
Ondarra Javier d Urrutia, Gonzalo 61 67(5) 75
(6)Alcalde, Iñaki d Fernandez, José Luis 62 62
González, Juan José d Cerdan Alberto W/O
Nuñez, Iñigo d Menzen, Jan Lucas 61 60 

—————————————————————–

 

Mira además

ORDEN DE JUEGO Y CUADROS

Deja una respuesta