martes , 27 julio 2021

RESULTADOS Y CUADROS 2004

Cuadros 2004

 Cuadro Fase Final
pdf Cuadro Fase Previa

Resultados 2004

Final Individuales
(3) Vicente Fibla, José d (1) Rascon López, Juan Luis 64 64

—————————————————————–

Individuales – Semifinales
(1) Rascon López, Juan Luis d (4) Pérez Vázquez, Javier 64 64
(3) Vicente Fibla, José d (2) Monedero, Daniel 64 75

—————————————————————–

Individuales – Cuartos de final
(1) Rascon López, Juan Luis d (7) Tortades, Isaac 63 63
(4) Pérez Vázquez, Javier d Rodrigo Marín, Ivan 61 75
(3) Vicente Fibla, José d (5) Hipperdinger, Diego 63 76(4)
(2) Monedero, Daniel d Manzarbeitia, Arkaitz 64 64

—————————————————————–

Individuales – Octavos de Final
(1) Rascon López, Juan Luis d Valencia Salcedo, Luis 61 61
(7) Tortades, Isaac d Sala Bordallo, Gil 61 62
(4) Pérez Vázquez, Javier d Villanueva, José Miguel 60 62
Rodrigo Marín, Ivan d (6) Montes G., Fernando 76(5) 64
(5) Hipperdinger, Diego d Julia Gracia, Jordi 62 61
(3) Vicente Fibla, José d Martinez Gutierrez, Julio 75 75
Manzarbeitia, Arkaitz d (8) Martínez Lejarza, Borja 63 61
(2) Monedero, Daniel d Ortiz de Zarate, Josu 62 64

—————————————————————–

Individuales – Primera ronda
Valencia Salcedo, Luis d Novoa Fernández, Jorge 60 61
Sala Bordallo, Gil  d Puerto Jiménez, Rafael 64 63
Villanueva, José Miguel d Sopelana Arenaza, Josu 63 60
Rodrigo Marín, Ivan d Taborcia Beitia, Jonathan 76(5) 60
Julia Gracia, Jordi d Puerto, Diego 61 61
Martinez Gutierrez, Julio d García Rodríguez, Borja 61 57 63
Manzarbetia, Arkaitz d Brugues Davi, Albert 60 61
Ortiz de Zarate, Josu d Maurolagotia, Mikel 62 61

———————————————————-

Previa – Ronda Final
Ortiz de Zarate, Josu de Sopelana Berezo, Josu 63 61
García Rodríguez, Borja d Ugartetxe, Igancio 62 60
Martínez Gutierrez Mikel d Maurolagotia, Mikel 62 61
Taborcia Beitia Jonathan d Sala Bordallo Gil 64 64
Puerto Jaimez, Diego d Icaza, Iñigo 60 61
Brugues Davi, Albert d Puerto Jaimez, Rafael 61 61
Puerto Jaimez, Rafael d Taubman, Jose 61 61
Valencia Salcedo, Luis, d Novoa Fernández, Jorge 61 62

—————————————————————–

Previa – Primera Ronda
Ugartetxe, Ignacio d Urrutia Iturmendi, Mikel 75 61
Maurolagotia, Mikel d Canales Abaitua, Carmelo 62 61
Icaza, Iñigo d Elguezabal, Jesús 26 63 20 (abandono)
Taubman, Jose d Areces, Iñaki 60 62 

—————————————————————–


Mira además

ORDEN DE JUEGO Y CUADROS

Deja una respuesta