viernes , 23 julio 2021

RESULTADOS Y CUADROS 2003

Cuadros 2003

Fase Final

pdf Cuadro Fase Previa

Resultados 2003

Final
(1) Rascón López, Juan Luis d Nieto Orellana, Pedro 63 63

—————————————————

Semifinales
(1) Rascón López, Juan Luis d (6) Valls Campos, Ivan 75 63
(8) Nieto Orellana, Pedro d  (5) Pérez Vázquez, Javier 63 64

—————————————————

Cuartos de Final
(1) Rascón López, Juan Luis d Arumi Romeu, Sergi 62 61
(6) Valls Campos, Ivan d (3) González, Alberto 63 63
(5) Pérez Vázquez, Javier d (4) Morales, Gerard 75 61
(8) Nieto Orellana, Pedro d (2) García Leo, Jonathan 61 62

——————————————————

Octavos de Final
(1) Rascón López, Juan Luis d Maurolagotia, Mikel 62 61
Arumi Romeu, Sergi d (7) Montes Fernando 67(6) 62 60
(3) González, Alberto d (WC) Nuñez Guzman, Iñigo 64 63
(6) Valls Campos, Ivan d Ortiz de Zarate, Josu 64 60
(5) Pérez Vázquez, Javier d Olaso de La Rica, Guillermo 64 61
(4) Morales, Gerard d García Gimeno, Victor 64 63
(8) Nieto Orellana, Pedro d Julia Gabilondo, Jordi 76(3) 61
(2) García Leo, Jonathan d Martínez Lejarza, Borja 62 67(6) 75
—————————————————

Fase Final 1ª Ronda
Maurolagotia, Mikel d Novoa Fdez, Jorge 76(6) 46 75
Arumi Romeu, Sergi d Beaskoetxea, Jon 61 61
(WC) Nuñez Guzmán, Iñigo d Sala Bordallo, Gil 60 75
Ortiz de Zarate Josu d Bruges Davi, Albert 64 60
Olaso de La Rica, Guillermo d Menzel Barraqueta, Jan Lucas 60 76(7)
García Gimeno, Victor d Goikoetxea Fuster, José M. 64 26 63
Julia Gabilondo, Jordi d García Rodríguez, Borja 62 60
(WC) Martínez Lejarza, Borja d (WC) Diego Joseba 76(6) 64

—————————————————


Fase Previa

Menzel, Jan Lucas d Ruiz Riancho, Borja 61 60
Olaso de La Rica, Guillermo d Mendieta de la Rica, José 64 60
Burgues Davi, Albert d Gutierrez Gurtubay, Alvaro 60 60
Novoa Fernández, Jorge d Beaskoetxea, Jon  60 62

————————————————


Fase Previa

Gutierrez Gurtubay, Alvaro d Elguezabal, Jesus 76(5) 62
Beaskoetxea, Jon d Ferreras Bati, oseba 61 62
Goikoetxea Fuster, José M d Cabani Vacarissa, Nacho 64 60
Ortiz de Zarate, Josu d Sala Bordallo, Gil 60 62
Julia Gabilondo, Jordi d Martinez, David 61 62
García Rodriguez, Borja d Maurolagotia, Mikel 64 62

———————————————-

Fase Previa

Cabani Vacarissa, Nacho d Amo Fernández, Ruben 60 60
Sala Borrdallo, Gil d San Miguel, Carlos 60 62
Martínez, David d Aiz Salazar, Iñaki 60 62
Maurolagotia, Mikel d Cerdan Fiz, Alfredo 62 63
Ruiz Riancho, Borja d García López, Xabier 63 75
Mendieta de La Rica, osé d Areces, Iñaki 46 61 62

Mira además

ORDEN DE JUEGO Y CUADROS

Deja una respuesta